Школа здоровья и стресс-менеджмента в «СПбИМИ» 2019

Уважаемые друзья и коллеги!

В рамках развития здоровьесберегающих технологий и 4П- медицины, для всех жителей и гостей Санкт-Петербурга,стартует «Школа Здоровья и Стресс-менеджмента».

Задачей Школы является обучение активных людей базовым навыкам и технологиям здоровьесбережения, путем предоставления объективной информации о современных методах коррекции психофизиологического состояния.

В процессе семинаров, тренингов и индивидуальных занятий с ведущими российскими специалистами в области разработки мобильных диагностических и коррекционных систем и технологий, Вы получите ответы на все Ваши вопросы по сохранению  здоровья и повышению работоспособности, с применением имеющихся у Вас мобильных  телефонов, планшетов и ноутбуков.

Особенностью Школы является междисциплинарный, научно обоснованный  и партисипативный подход к модификации образа жизни на базе имеющихся устройств и инновационных разработок.

Все компетенции и усилия наших экспертов и специалистов в области медицины, психологии, спорта и стресс-менеджмента, будут направлены на развитие Ваших навыков и компетенций в области применения современных мобильных приложений и  носимых устройств  «гаджетов здоровья».

Как проходят занятия в Школе?

В рамках Школы все желающие смогут принять участие в семинарах, мастер-классах и тренингах с ведущими психологами, кардиологами, специалистами АФК и фитнеса.

Для кого наша Школа?
Занятия предназначены для всех, кого волнует проблемы сохранения здоровья.

Также мы будем рады видеть специалистов занимающихся данными проблемами (психологов, фитнес-тренеров, диетологов и т.д.).

Где и когда проходят занятия?

Занятия проводятся в последнюю пятницу каждого месяца с 17.30 до 19:00 в БЦ «Лениздат» по адресу: наб. р. Фонтанки, д.59,  2-й этаж, пом. 426.

Участие в Школе — по предварительной записи.

Анонсы занятий будут публиковаться на сайте и в социальных сетях!